Не упустите возможность заявить о ваших достижениях!

Продолжается прием документов на соискание званий Лауреатов Национальной отраслевой премии в области текстильной и лёгкой промышленности «Золотое веретено».

XVII Церемония вручения Национальной отраслевой премии в области текстильной и лёгкой промышленности «Золотое веретено-2019» состоится в марте 2020 года в Москве в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Учредители премии:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации; Торгово-промышленная палата Российской Федерации; Российский Союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) Национальная Академия Индустрии Моды (НАИМ). Национальная отраслевая премия «Золотое веретено» - ежегодная оценка наивысших профессиональных достижений в области текстильной и лёгкой промышленности, формирования и развития индустрии моды в России.

Премия является специальной наградой, вручаемой компаниям, предприятиям и организациям различных форм собственности, их руководителям, российским бизнесменам, предпринимателям, дизайнерам, а также представителям рабочих специальностей за активное развитие индустрии моды и вклад в отрасль.

Предложения о выдвижении на премию принимаются от отраслевых союзов, управлений администраций краев и областей Российской Федерации, экспертных и аналитических агентств, редакций изданий, отраслевых ассоциаций и профессиональных объединений, организаторов конкурсов молодых дизайнеров и выставочных проектов.

Любая компания/дизайнер может подать на рассмотрение в исполнительную дирекцию заявку и сопроводительные документы самостоятельно.

Кроме основных номинаций, перечень которых будет определён экспертным советом в соответствии с видами экономической деятельности, курируемыми Департаментом развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции МПТ РФ, предполагается вручение специальных персональных наград:

«Золотой пальмы» - за вклад в развитие текстильной и лёгкой промышленности в России.«Хрустальной пальмы» - за подготовку кадров индустрии моды в России.

Из года в год торжественная церемония собирает лучших представителей отрасли, широко освещается в средствах массовой информации, а значит, растет и развивается!

Организаторы ждут предложения и заявки до 1 декабря 2019 года!

Контакты:

Тел./факс: (499) 502-44-14, info@fashion-academy.ru