Информационное совещание

В целях реализации распоряжения Правительства РФ от 28 апреля 2018 года №792р об обязательной маркировке отдельных товаров средствами идентификации Российский союз производителей одежды совместно с разработчиками системы маркировки  проведет рабочее информационное совещание для швейных, трикотажных предприятий, учитывая актуальность данной темы. На данном совещание будут рассмотрены принятые методологические основы и практические аспекты маркировки товаров швейной промышленности: организационные, производственно - технологические (ассортимент, комплекты или единичный товар), правовые, фискальные, финансовые, а также связанные с оптово-розничной реализацией товаров на внутреннем и зарубежных рынках.

Информационное совещание состоится: 22 октября 2019 (вторник) с 12.00-14.00 часов, в Медиа-Центре  Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина (Москва, ул. Малая Калужская, дом 1, 1 этаж).

В целях конструктивного диалога, подготовки ответов на интересующие Вас вопросы, получения полной и необходимой информации, просим до 18 октября 2019 направить в адрес РСПО (rspo2006@yandex.ru) - вопросы и предложения по теме маркировки изделий, а также данные для регистрации участника совещания (ФИО, должность, электронную почту).