Победитель в номинации «Российская марка»

Компания Leleya признана лауреатом Национальной отраслевой премии «Золотое веретено» 2016 года в номинации «Российская марка».

Бренд существует не очень долго, но при этом уже стал популярен и востребован. Данная марка занимается созданием модной женской одежды. Производитель трепетно относится к разработке каждой модели, и поэтому уделяет процессу особое внимание. Для изготовления подбираются качественные материалы, отличающиеся стойкостью цвета и сохранением формы. В штате компании работают опытные дизайнеры и модельеры, которые постоянно дарят потребителям свои новые шедевры.

Последние и актуальные веяния моды в обязательном порядке учитываются и находят свое отражение в современных коллекциях Leleya. Важной особенностью марки является присутствие элегантного стиля в каждом фасоне. Он просматривается также и в обязательном наряде, который носит каждая представительница прекрасного пола. Платья бренда выглядят очень элегантно. Они позволяют выгодно преподнести все достоинства женского силуэта. А особый крой умело прячет недостатки фигуры. Широкий ассортимент платьев включает в себя модели как для каждого дня, так и для важных событий.

Вечерние платья от бренда Лелея

Вечерние платья обязательно есть в гардеробе современной девушки. Бренд Лелея предлагает шикарные модели для самых разных случаев. В широком ассортименте можно подобрать вариант макси или миди. Длинные платья очень актуальны в этом сезоне. Они передают всю хрупкость и утонченность женской натуры. Завышенная талия придает силуэту грациозность и элегантность, а также удлиняет ноги.

Для милых девушек и солидных дам доступны размеры от 40 до 62. Так что каждая сможет подобраться для себя идеальный вариант среди вечерних платьев Лелея. Коллекции постоянно пополняются новинками, которые сшиты по последним популярным тенденциям. Оригинальные и уникальные фасоны марки дадут возможность одеваться оригинально и со вкусом.

Повседневный платья Leleya

Одежда на каждый день также может быть красивой и привлекательной. Именно такими и являются повседневные платья Лелея. Они элегантные и очень стильные. Фасоны марки позволяют носить платья не только в офис, но и на встречу в кафе с подругами. Модная длина миди очень удобна в носке. Для изготовления платьев подбираются специальные ткани, которые идеально подчеркивают фигуру. Одежда очень удобна в постоянной носке благодаря высокому качеству материалов. Они сохраняют форму и даже после стирки выглядят идеально.

Широкий ассортимент платьев доступен в размерах от 40 до 62. Так что каждой современной леди легко найти для себя прекрасный наряд на каждый день. Для любительниц романтики предлагаются длинные платья. Оригинальное сочетание деталей данного предмета одежды делают его уникальным и неповторимым. Дизайнеры марки стремятся сделать так, чтобы каждое платье могло помочь выразить свою индивидуальность. При этом все модели позволяют выглядеть превосходно в любой ситуации.

Подробнее о компании на сайте http://leleyaopt.ru/